Организация

ООО Фасадные и кровельные системы

3,8
Организация

ООО Фасадные и кровельные системы

Компания осуществляет свою деятельность на рынке поставки сэндвич-панелей с 2015 года. 

Нашими крупными клиентами являются федеральные и международные компании, такие как Магнит, Пятерочка, Ford, LEROY MERLEN и другие.

Для осуществления наших планов мы собираем активную команду, где каждый участник смог бы внести вклад в успех компании. У вас будет возможность проявить себя, а мы поможем раскрыть ваш потенциал. Лучшие сотрудники всегда могут рассчитывать на бонусы и вознаграждения за свои труд и инициативу!

Если вам, как и нам важно получать удовольствие от работы, строить отношения с коллегами и клиентами на доверии, не останавливаться на месте и стремиться к постоянному развитию, ждем ваших откликов!:)

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Уютный и красивый офис, приятно находиться на рабочем месте. Есть 2 обеденные зоны и зона отдыха. Коллеги всегда стараются облегчить процесс адаптации новичков. Также очень классно, что практически на любой случай в компании прописаны регламенты, скрипты и инструкции. Это очень помогает влиться в работу. Перспективы роста до руководителя отдела есть, компания растёт. Сам коллектив хороший. Большим плюсом является отсутствие переработок. Зп выдаётся вовремя. За занятие спортом и некурение можно получить денежную плюшку, что не может не радовать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании