Организация

ООО Фиджи-Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фиджи-Сервис

АСЦ «ФИДЖИ-СЕРВИС»


АСЦ «Фиджи-Сервис» (бывш. ЦТО «Фиджи сервис»)

Наша компания «Фиджи-Сервис» была основана в 2009 году.

Основное направление нашей деятельности - продажа контрольно-кассовой техники, в частности, фискальных регистраторов, кассовых аппаратов, а также такого торгового оборудования, как POS-системы и терминалы.

До вступления в силу поправок к 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», Мы являлись полноправным Центром технического обслуживания (ЦТО). 


К 2017 года мы получили аккредитацию как Авторизованный сервисный центр - АСЦ у таких производителей как Штрих-М, Атол, Инкотекс, Эвотор, Дримкас, Paykiosk  и др. Как аккредитованные представители, мы осуществляем услуги по комплексному ремонту ККТ, а также занимаемся обслуживанием и регистрацией кассовой техники.

По праву можем сказать, что наш ЦТО ККМ в Москве (АСЦ кассовых аппаратов) - один из лучших. Центр имеет все необходимые лицензии и сертификаты на соответствующую деятельность. Благодаря профессионализму и большому опыту наших сотрудников, решение вопросов, которые связаны с ремонтом и обслуживанием контрольно-кассовой техники в АСЦ, проходит в кратчайшие сроки.

Наряду с ремонтом касс, мы предлагаем услуги по снятию ККМ с учета, выпуску ЭЦП, заключению договоров с ОФД, а также инструктажи по работе на кассе и настройки подключений. Грамотные специалисты нашего ЦТО кассовых аппаратов с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, которые связаны с приобретением оборудования и его подбором для конкретных целей. 

Приобрести ККТ в АСЦ можно по приемлемым ценам, получив дополнительные скидки на сопутствующие услуги компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании