Организация

LIME

4,4
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

LIME

Lime - международная fintech-компания из Сибири.

Мы создаем высокотехнологичные онлайн-платформы, которые используют люди в России, ЮАР и Мексике для получения оперативных и качественных финансовых услуг.

Наш главный офис находится в Новосибирске, а команда насчитывает более 1000 человек.

Мы постоянно улучшаем качество продуктов и процессов, растем профессионально и расширяем нашу географию.

Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач.

Наша миссия:

Мы создаем инновационный продукт, расширяющий представление о доступе к финансовым услугам,

Наши ценности:

  • Гибкость. 

Гибкость — это то, что позволяет нашей команде легко ориентироваться в меняющихся условиях и возглавлять топовые позиции в профильных рейтингах. Каждый виток изменений мы воспринимаем, как шанс сделать что-то совершенно новое.

  • Развитие. 

В компании очень гибкие проектные методологии, которые помогают нам развиваться и дают возможность создавать решения, которые никто и никогда не придумывал. 

  • Прозрачность. 

Мы придерживаемся прозрачности во всем. От стен в переговорных до бизнес-процессов, которые делают работу понятной для каждого сотрудника и регулирующих органов. 

  • Ответственность. 

Ничего хорошего не выйдет, если каждый будет перекладывать свою ответственность на другого. Ответственность за результат — основа и опора нашей компании. 

  • Экологичность. 

Доверие и безопасность для нас не просто слова. мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый может выразить своё мнение, предложить инициативу и не боятся осуждения. Сотрудники смогут работать более эффективно, если его решения будут восприниматься экологично.

  • Уважение к индивидуальности.

Разнообразие является катализатором инноваций. Мы стремимся расширять возможности талантливых людей любого происхождения и взглядов. Это позволяет идти нам своей уникальной дорогой, создавая технологичный продукт.

Мы придерживаемся этих принципов во всем, что делаем, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов и сделать Lime топовым работодателем.

Перечень интересных наград, полученных нами за последние три года:

  • Ежегодно выходим в ТОП-10 крупнейших представителей отрасли МФО по финансовым показателям.

  • Победа в номинации «Мнение». Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

  • Победитель в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования», конкурс «Финансист года», 2020 год.

  • Победа в номинации “Профессионализм PR” за научный подход к Public Relations на международных рынках. Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

  • Главная награда конкурса «Микрофинансирование и развитие» в номинации «Лучшая работа со СМИ», 2021 год.

  • Главная награда в конкурсе «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшая команда коллекшн», 2021 год.

  • Победители в конкурсе “Финансист года” в течении трёх лет подряд, 2019-2021 гг.

 

Мы всегда открыты для талантливых коллег, которые разделяют наши цели и ценности. 

Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах.  

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 79
    Наличие кухни, места для обеда
  • 77
    Своевременная оплата труда
Аккаунт-менеджер
Сентябрь 2022
Компания привлекла меня возможностью занять должность в недавно открывшемся департаменте, построить все процессы с нуля, применив имеющееся образование, и опыт, удачно совпадающие с требованиями вакансии. Свою роль сыграли подходящие условия. На первом этапе отбора очень прониклась атмосферой офиса, душевностью и профессионализмом тогда ещё будущих коллег. На втором собеседовании поняла, что хочу работать и расти именно здесь. Я люблю людей, с которыми работаю. Получаю постоянное развитие, возможность учиться, решать всё более интересные задачи, повышать уровень своих компетенций и ответственности. Ни в какой компании я не встречала такой заботы о людях, об их комфорте и благополучии, такой развитой корпоративной культуры и такой открытости вовлечённости руководства в жизнь сотрудников. Компания отличается быстрым темпом роста. Иногда приходится быстро адаптироваться к возникающим изменениям. Были периоды, когда приходилось всё начинать сначала. Это не всегда легко, но всегда интересно и способствует развитию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании